Код товара: T7-004602579
Ланч-бокс KITE Ninjia Turtles NT25-160 оранжевый
| Тип товара: | Ланч-бокс |
| Объем: | 0,42 л |
| Материал: | полипропилен |
| Форма: | прямоугольная |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Популярные запросы: | |
| Базовый цвет: | оранжевый |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | |
| Особенности использования: | для разогрева в микроволновых печах в посудомоечных машинах |
| Особенности: | |
| Бренд: | |
| Использование: | многоразовый |
| Количество секций: | 2 |
| Количество ярусов: | 1 |
| Пол: | для мальчиков |
| Назначение: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип товара: | Ланч-бокс |
| Материал: | полипропилен |
| Объем: | 0,42 л |
| Длина: | 15 см |
| Ширина: | 12 см |
| Высота: | 4,9 см |
| Форма: | прямоугольная |
| Цвет производителя: | оранжевый |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Упаковка: | полиэтилен |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Ланч-бокс Объем: 0,42 л Материал: полипропилен Форма: прямоугольная Продавец: Эпицентр К Популярные запросы: Базовый цвет: оранжевый Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: Особенности использования: для разогрева в микроволновых печах в посудомоечных машинах Особенности: Бренд: Использование: многоразовый Количество секций: 2 Количество ярусов: 1 Пол: для мальчиков Назначение: Страна-производитель: Китай Тип товара: Ланч-бокс Материал: полипропилен Объем: 0,42 л Длина: 15 см Ширина: 12 см Высота: 4,9 см Форма: прямоугольная Цвет производителя: оранжевый Количество предметов: 2 шт. Упаковка: полиэтилен Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ланч-бокс KITE Ninjia Turtles NT25-160 оранжевый
- Модель: Ланч-бокс KITE Ninjia Turtles NT25-160 оранжевый
- Наличие: Есть в наличии
-
242.00 грн.

