Код товара: T7-51640132
Ланч-бокс KITE 3 отделения 1100 мл K23-186-1 зеленый
| Тип товара: | Ланч-бокс |
| Объем: | 1,1 л |
| Материал: | пластик |
| Форма: | квадратная |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | green |
| Базовый цвет: | зеленый |
| Популярные запросы: | |
| Особенности: | с ложкой |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах в морозильных камерах для разогрева в микроволновых печах |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | |
| Использование: | многоразовый |
| Количество секций: | 3 |
| Количество ярусов: | 1 |
| Пол: | унисекс |
| Назначение: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип товара: | Ланч-бокс |
| Материал: | |
| Объем: | 1,1 л |
| Длина: | 19 см |
| Ширина: | 19 см |
| Высота: | 7,5 см |
| Форма: | квадратная |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Количество предметов: | 4 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Ланч-бокс Объем: 1,1 л Материал: пластик Форма: квадратная Продавец: Эпицентр К Colour: green Базовый цвет: зеленый Популярные запросы: Особенности: с ложкой Особенности использования: в посудомоечных машинах в морозильных камерах для разогрева в микроволновых печах Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: Использование: многоразовый Количество секций: 3 Количество ярусов: 1 Пол: унисекс Назначение: Страна-производитель: Китай Тип товара: Ланч-бокс Материал: Объем: 1,1 л Длина: 19 см Ширина: 19 см Высота: 7,5 см Форма: квадратная Цвет производителя: зеленый Количество предметов: 4 шт. Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ланч-бокс KITE 3 отделения 1100 мл K23-186-1 зеленый
- Модель: Ланч-бокс KITE 3 отделения 1100 мл K23-186-1 зеленый
- Наличие: Есть в наличии
-
389.50 грн.

