Код товара: T7-004883939
Ланч-бокс Ardesto Fresh Elephant 1 л серый (AR1301R)
| Тип товара: | Ланч-бокс |
| Коллекция: | |
| Объем: | 1 л |
| Материал: | пластик |
| Форма: | фигурная |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | gray |
| Базовый цвет: | серый |
| Популярные запросы: | |
| Тип: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Fresh Elephant Ardesto |
| Бренд: | Ardesto |
| Использование: | многоразовый |
| Дополнительные характеристики: | можно использовать в посудомоечной машине |
| Пол: | унисекс |
| Назначение: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип товара: | Ланч-бокс |
| Материал: | |
| Объем: | 1 л |
| Длина: | 14,5 см |
| Ширина: | 17 см |
| Высота: | 5,5 см |
| Форма: | фигурная |
| Цвет производителя: | серый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Ланч-бокс Коллекция: Объем: 1 л Материал: пластик Форма: фигурная Продавец: Эпицентр К Colour: gray Базовый цвет: серый Популярные запросы: Тип: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Fresh Elephant Ardesto Бренд: Ardesto Использование: многоразовый Дополнительные характеристики: можно использовать в посудомоечной машине Пол: унисекс Назначение: Страна-производитель: Китай Тип товара: Ланч-бокс Материал: Объем: 1 л Длина: 14,5 см Ширина: 17 см Высота: 5,5 см Форма: фигурная Цвет производителя: серый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ланч-бокс Ardesto Fresh Elephant 1 л серый (AR1301R)
- Модель: Ланч-бокс Ardesto Fresh Elephant 1 л серый (AR1301R)
- Наличие: Есть в наличии
-
218.00 грн.

