Код товара: T7-002281621
Ланч-бокс Herevin Unicorn 7х12х17 см (161279-003)
| Тип товара: | Ланч-бокс |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | пластик |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Популярные запросы: | |
| Базовый цвет: | розовый |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Особенности: | складные |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах |
| Тип: | |
| Использование: | |
| Количество секций: | 1 |
| Количество ярусов: | 1 |
| Пол: | для девочек женские |
| Назначение: | |
| Страна-производитель: | Турция |
| Тип товара: | Ланч-бокс |
| Материал: | |
| Длина: | 17 см |
| Ширина: | 12 см |
| Высота: | 7 см |
| Форма: | прямоугольная |
| Цвет производителя: | розовый |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Комплектация: | Ланч-бокс |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Ланч-бокс Форма: прямоугольная Материал: пластик Продавец: Эпицентр К Популярные запросы: Базовый цвет: розовый Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Особенности: складные Особенности использования: в посудомоечных машинах Тип: Использование: Количество секций: 1 Количество ярусов: 1 Пол: для девочек женские Назначение: Страна-производитель: Турция Тип товара: Ланч-бокс Материал: Длина: 17 см Ширина: 12 см Высота: 7 см Форма: прямоугольная Цвет производителя: розовый Количество предметов: 1 шт. Комплектация: Ланч-бокс Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ланч-бокс Herevin Unicorn 7х12х17 см (161279-003)
- Модель: Ланч-бокс Herevin Unicorn 7х12х17 см (161279-003)
- Наличие: Есть в наличии
-
172.00 грн.

