Код товара: T7-22522935
Ланч-бокс KITE с наполнением HP25-181 750 мл Harry Potter
| Тип товара: | Ланч-бокс |
| Объем: | 0,75 л |
| Материал: | полипропилен |
| Форма: | прямоугольная |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | черный |
| Популярные запросы: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Особенности: | с ложкой |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах для разогрева в микроволновых печах |
| Тип: | |
| Использование: | многоразовый |
| Количество секций: | 2 |
| Количество ярусов: | 1 |
| Пол: | для мальчиков для девочек |
| Назначение: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип товара: | Ланч-бокс |
| Материал: | полипропилен |
| Объем: | 0,75 л |
| Длина: | 18 см |
| Ширина: | 13,5 см |
| Высота: | 6 см |
| Форма: | прямоугольная |
| Цвет производителя: | черный |
| Количество предметов: | 4 шт. |
| Упаковка: | полиэтилен |
| Комплектация: | ложка 2 контейнера с крышечками вилка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Ланч-бокс Объем: 0,75 л Материал: полипропилен Форма: прямоугольная Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: черный Популярные запросы: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Особенности: с ложкой Особенности использования: в посудомоечных машинах для разогрева в микроволновых печах Тип: Использование: многоразовый Количество секций: 2 Количество ярусов: 1 Пол: для мальчиков для девочек Назначение: Страна-производитель: Китай Тип товара: Ланч-бокс Материал: полипропилен Объем: 0,75 л Длина: 18 см Ширина: 13,5 см Высота: 6 см Форма: прямоугольная Цвет производителя: черный Количество предметов: 4 шт. Упаковка: полиэтилен Комплектация: ложка 2 контейнера с крышечками вилка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ланч-бокс KITE с наполнением HP25-181 750 мл Harry Potter
- Модель: Ланч-бокс KITE с наполнением HP25-181 750 мл Harry Potter
- Наличие: Есть в наличии
-
506.20 грн.

