Код товара: T7-22305775
Ланч-бокс STOR Disney - Minnie Feel Good Funny
| Тип товара: | Ланч-бокс |
| Коллекция: | |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | пластик |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Популярные запросы: | |
| Базовый цвет: | мульти |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Особенности: | |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах |
| Коллекция: | Disney Minnie Mouse |
| Тип: | |
| Использование: | |
| Количество секций: | 1 |
| Количество ярусов: | 1 |
| Пол: | для девочек |
| Назначение: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип товара: | Ланч-бокс |
| Материал: | |
| Длина: | 17 см |
| Ширина: | 14 см |
| Высота: | 5,6 см |
| Форма: | прямоугольная |
| Цвет производителя: | мульти |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Комплектация: | Ланч-бокс |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Ланч-бокс Коллекция: Форма: прямоугольная Материал: пластик Продавец: Эпицентр К Популярные запросы: Базовый цвет: мульти Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Особенности: Особенности использования: в посудомоечных машинах Коллекция: Disney Minnie Mouse Тип: Использование: Количество секций: 1 Количество ярусов: 1 Пол: для девочек Назначение: Страна-производитель: Китай Тип товара: Ланч-бокс Материал: Длина: 17 см Ширина: 14 см Высота: 5,6 см Форма: прямоугольная Цвет производителя: мульти Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Комплектация: Ланч-бокс Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ланч-бокс Disney - Minnie Feel Good Funny STOR
- Модель: Ланч-бокс Disney - Minnie Feel Good Funny STOR
- Наличие: Есть в наличии
-
251.80 грн.

