Код товара: T7-004688934
Стакан с трубочкой KITE 900 мл K25-1231-3 мятно-розовая
| Бренд: | |
| Материал: | тритан |
| Объем: | 0,9 л |
| Тип бутылки: | универсальная |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | стакан с трубочкой |
| Объем: | менее 1 л |
| Colour: | multicolor |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Использование: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Тип бутылки: | универсальная |
| Цвет производителя: | мятно-розовый |
| Бренд: | |
| Тип крышки: | |
| Материал: | тритан |
| Дизайн: | |
| Особенности: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Объем: | 0,9 л |
| Глубина: | 10 см |
| Высота: | 22,5 см |
| Ширина: | 10 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал: тритан Объем: 0,9 л Тип бутылки: универсальная Продавец: Эпицентр К Тип товара: стакан с трубочкой Объем: менее 1 л Colour: multicolor Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Использование: Материал крышки: пластик Тип бутылки: универсальная Цвет производителя: мятно-розовый Бренд: Тип крышки: Материал: тритан Дизайн: Особенности: Страна-производитель: Китай Объем: 0,9 л Глубина: 10 см Высота: 22,5 см Ширина: 10 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Стакан с трубочкой KITE 900 мл K25-1231-3 мятно-розовая
- Модель: Стакан с трубочкой KITE 900 мл K25-1231-3 мятно-розовая
- Наличие: Есть в наличии
-
828.00 грн.

