Код товара: T7-003877352
Термобутылка Uzspace 500 мл голубая-синяя 4201gr
| Бренд: | |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Тип бутылки: | термобутылка |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Термобутылка |
| Объем: | |
| Colour: | multicolor |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Использование: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Тип бутылки: | термобутылка |
| Цвет производителя: | синий |
| Бренд: | |
| Тип крышки: | |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Дизайн: | |
| Особенности: | герметичность 100% |
| Страна-производитель: | Китай |
| Глубина: | 7,1 см |
| Высота: | 23,9 см |
| Ширина: | 6,1 см |
| Диаметр: | 61 мм |
| Размер: | 23.9 * 6.1 * 7.1 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал: нержавеющая сталь Тип бутылки: термобутылка Продавец: Эпицентр К Тип товара: Термобутылка Объем: Colour: multicolor Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Использование: Материал крышки: пластик Тип бутылки: термобутылка Цвет производителя: синий Бренд: Тип крышки: Материал: нержавеющая сталь Дизайн: Особенности: герметичность 100% Страна-производитель: Китай Глубина: 7,1 см Высота: 23,9 см Ширина: 6,1 см Диаметр: 61 мм Размер: 23.9 * 6.1 * 7.1 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Термобутылка Uzspace 500 мл голубая-синяя 4201gr
- Модель: Термобутылка Uzspace 500 мл голубая-синяя 4201gr
- Наличие: Есть в наличии
-
1198.50 грн.

