Код товара: T7-70140629
Бутылка для воды 10 л синяя
| Объем: | 10 л |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | бутылка для воды |
| Colour: | transparent |
| Бренд: | Другое |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Использование: | |
| Цвет производителя: | синий прозрачный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Объем: | 10 л |
| Высота: | 43 см |
| Ширина: | 21 см |
| Глубина: | 19 см |
| Упаковка: | без упаковки |
| Комплектация: | бутылка, ручка, крышка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Объем: 10 л Продавец: Эпицентр К Тип товара: бутылка для воды Colour: transparent Бренд: Другое Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Использование: Цвет производителя: синий прозрачный Страна-производитель: Украина Объем: 10 л Высота: 43 см Ширина: 21 см Глубина: 19 см Упаковка: без упаковки Комплектация: бутылка, ручка, крышка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Бутылка для воды 10 л синяя
- Модель: Бутылка для воды 10 л синяя
- Наличие: Есть в наличии
-
141.00 грн.

