Код товара: T7-22305685
Ланч-бокс STOR Paw Patrol - Character 3D Insulated Bag
| Тип товара: | Ланч-бокс |
| Коллекция: | |
| Объем: | 4,1 л |
| Форма: | прямоугольная |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | blue |
| Популярные запросы: | |
| Базовый цвет: | синий |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Особенности: | складные |
| Коллекция: | Paw Patrol |
| Тип: | |
| Использование: | |
| Количество секций: | 1 |
| Количество ярусов: | 1 |
| Пол: | унисекс |
| Назначение: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип товара: | Ланч-бокс |
| Объем: | 4,1 л |
| Длина: | 20,5 см |
| Ширина: | 25 см |
| Высота: | 8 см |
| Форма: | прямоугольная |
| Цвет производителя: | синий |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Комплектация: | Ланч-бокс |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Ланч-бокс Коллекция: Объем: 4,1 л Форма: прямоугольная Продавец: Эпицентр К Colour: blue Популярные запросы: Базовый цвет: синий Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Особенности: складные Коллекция: Paw Patrol Тип: Использование: Количество секций: 1 Количество ярусов: 1 Пол: унисекс Назначение: Страна-производитель: Китай Тип товара: Ланч-бокс Объем: 4,1 л Длина: 20,5 см Ширина: 25 см Высота: 8 см Форма: прямоугольная Цвет производителя: синий Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Комплектация: Ланч-бокс Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ланч-бокс Paw Patrol - Character 3D Insulated Bag STOR
- Модель: Ланч-бокс Paw Patrol - Character 3D Insulated Bag STOR
- Наличие: Есть в наличии
-
845.80 грн.

