Код товара: T7-52242745
Набор банок LAV 1400 мл 2 шт.
| Назначение: | для круп для муки для специй для макаронов для кофе для чая для сахара для соли для сыпучих |
| Тип: | банка |
| Материал: | стекло |
| Высота: | 25 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Набор банок |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Особенности: | банка стеклянная со стеклянной крышкой |
| Назначение: | для специй для макаронов |
| Базовый цвет: | прозрачный розовый |
| Тип крышки: | с уплотнителем |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Высота: | 25 см |
| Ширина: | 9 см |
| Диаметр: | 9 см |
| Длина: | 25,5 см |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Упаковка: | картон |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Турция |
| Комплектация: | банка стеклянная со стеклянной крышкой |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для круп для муки для специй для макаронов для кофе для чая для сахара для соли для сыпучих Тип: банка Материал: стекло Высота: 25 см Продавец: Эпицентр К Тип товара: Набор банок Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Особенности: банка стеклянная со стеклянной крышкой Назначение: для специй для макаронов Базовый цвет: прозрачный розовый Тип крышки: с уплотнителем Тип: Форма: круглая Материал: Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Высота: 25 см Ширина: 9 см Диаметр: 9 см Длина: 25,5 см Количество предметов: 2 шт. Упаковка: картон Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Турция Комплектация: банка стеклянная со стеклянной крышкой Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор банок 1400 мл 2 шт.
- Модель: Набор банок 1400 мл 2 шт.
- Наличие: Есть в наличии
-
399.40 грн.

