Код товара: T7-52242741
Набор банок LAV 290 мл 3 шт.
| Назначение: | для круп для кофе для чая для сахара для сыпучих |
| Материал: | стекло |
| Высота: | 14 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Набор банок |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Особенности: | Банка стеклянная 290 мл со стеклянной крышкой 3 шт в упаковке |
| Назначение: | |
| Базовый цвет: | прозрачный розовый |
| Тип крышки: | с уплотнителем |
| Форма: | круглая |
| Материал: | |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Высота: | 14 см |
| Ширина: | 7 см |
| Диаметр: | 7 см |
| Длина: | 31 см |
| Количество предметов: | 3 шт. |
| Упаковка: | картон |
| Цвет производителя: | прозрачный с розовым |
| Страна-производитель: | Турция |
| Комплектация: | Банка стеклянная 290 мл со стеклянной крышкой 3 шт в упаковке |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для круп для кофе для чая для сахара для сыпучих Материал: стекло Высота: 14 см Продавец: Эпицентр К Тип товара: Набор банок Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Особенности: Банка стеклянная 290 мл со стеклянной крышкой 3 шт в упаковке Назначение: Базовый цвет: прозрачный розовый Тип крышки: с уплотнителем Форма: круглая Материал: Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Высота: 14 см Ширина: 7 см Диаметр: 7 см Длина: 31 см Количество предметов: 3 шт. Упаковка: картон Цвет производителя: прозрачный с розовым Страна-производитель: Турция Комплектация: Банка стеклянная 290 мл со стеклянной крышкой 3 шт в упаковке Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор банок 290 мл 3 шт. LAV
- Модель: Набор банок 290 мл 3 шт. LAV
- Наличие: Есть в наличии
-
303.20 грн.

