Код товара: T7-51640113
Крышка для консервации Belfood усиленная ТО-82 20 шт.
| Бренд: | |
| Тип: | крышки под закрутку |
| Комплектация: | 20 шт. |
| Материал: | металл |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Крышка для консервации |
| Обмен и возврат: | возврату не подлежит |
| Диаметр: | 82 см |
| Цвет производителя: | в ассортименте |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал: | металл |
| Диаметр горлышка: | 82 мм |
| Длина: | 85 см |
| Ширина: | 85 см |
| Высота: | 19 см |
| Количество в упаковке: | 12 шт. |
| Количество на поддоне: | 960 шт. |
| Упаковка: | пленка |
| Комплектация: | 20 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: крышки под закрутку Комплектация: 20 шт. Материал: металл Гарантия: 24 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Крышка для консервации Обмен и возврат: возврату не подлежит Диаметр: 82 см Цвет производителя: в ассортименте Страна-производитель: Украина Гарантия: 24 мес. Бренд: Тип: Материал: металл Диаметр горлышка: 82 мм Длина: 85 см Ширина: 85 см Высота: 19 см Количество в упаковке: 12 шт. Количество на поддоне: 960 шт. Упаковка: пленка Комплектация: 20 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Крышка для консервации Belfood усиленная ТО-82 20 шт.
- Модель: Крышка для консервации Belfood усиленная ТО-82 20 шт.
- Наличие: Есть в наличии
-
218.00 грн.

