Код товара: T7-52248015
Банка для сыпучих Wilmax с бамбуковой крышкой 2 л Thermo WL-888510/A
| Назначение: | для круп для пасты для продуктов для муки для макаронов для кофе для чая для сахара для соли для сыпучих |
| Коллекция: | |
| Тип: | банка |
| Объем: | 2 л |
| Высота: | 32,4 см |
| Материал: | бамбук стекло |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Банка для сыпучих |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Thermo Wilmax |
| Бренд: | |
| Коллекция: | 1 шт./уп. |
| Назначение: | для макаронов |
| Базовый цвет: | прозрачный коричневый |
| Тип крышки: | с уплотнителем |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | бамбук |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Объем: | 2 л |
| Высота: | 32,4 см |
| Диаметр: | 11 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | коробка |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для круп для пасты для продуктов для муки для макаронов для кофе для чая для сахара для соли для сыпучих Коллекция: Тип: банка Объем: 2 л Высота: 32,4 см Материал: бамбук стекло Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Банка для сыпучих Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Thermo Wilmax Бренд: Коллекция: 1 шт./уп. Назначение: для макаронов Базовый цвет: прозрачный коричневый Тип крышки: с уплотнителем Тип: Форма: круглая Материал: бамбук Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Объем: 2 л Высота: 32,4 см Диаметр: 11 см Количество предметов: 1 шт. Упаковка: коробка Цвет производителя: прозрачный Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Банка для сыпучих с бамбуковой крышкой 2 л Thermo WL-888510/A Wilmax
- Модель: Банка для сыпучих с бамбуковой крышкой 2 л Thermo WL-888510/A Wi
- Наличие: Есть в наличии
-
558.00 грн.

