Код товара: T7-51641012
Банка для печенья Lefard Красный Кардинал 25х15,5х22,5 см 626-010
| Назначение: | для печенья для сахара |
| Тип: | банка |
| Материал: | керамика |
| Высота: | 22,5 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Банка для печенья |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Назначение: | |
| Базовый цвет: | красный |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Высота: | 22,5 см |
| Ширина: | 15,5 см |
| Длина: | 25 см |
| Размер: | 25х15,5х22,5 см см |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Цвет производителя: | красный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для печенья для сахара Тип: банка Материал: керамика Высота: 22,5 см Продавец: Эпицентр К Тип товара: Банка для печенья Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Назначение: Базовый цвет: красный Тип: Материал: Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Высота: 22,5 см Ширина: 15,5 см Длина: 25 см Размер: 25х15,5х22,5 см см Количество предметов: 2 шт. Цвет производителя: красный Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Банка для печенья Lefard Красный Кардинал 25х15,5х22,5 см 626-010
- Модель: Банка для печенья Lefard Красный Кардинал 25х15,5х22,5 см
- Наличие: Есть в наличии
-
1738.50 грн.

