Код товара: T7-51629930
Набор контейнеров Oxo Good Grips 0,35 л 2 шт. (11401500)
| Объем: | 0,35 л |
| Высота: | 5,8 см |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Тип товара: | Набор контейнеров |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Базовый цвет: | голубой |
| Объем: | 0,35 л |
| Высота: | 5,8 см |
| Ширина: | 11,7 см |
| Длина: | 11,7 см |
| Количество предметов: | 4 шт. |
| Упаковка: | пленка |
| Цвет производителя: | голубой |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Объем: 0,35 л Высота: 5,8 см Гарантия: 1 мес. Тип товара: Набор контейнеров Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Гарантия: 1 мес. Базовый цвет: голубой Объем: 0,35 л Высота: 5,8 см Ширина: 11,7 см Длина: 11,7 см Количество предметов: 4 шт. Упаковка: пленка Цвет производителя: голубой Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор контейнеров Oxo Good Grips 0,35 л 2 шт. (11401500)
- Модель: Набор контейнеров Oxo Good Grips 0,35 л 2 шт. (11401500)
- Наличие: Есть в наличии
-
1800.00 грн.

