Код товара: T7-51638800
Банка для печенья Lefard Новогодняя машина 21х18,5х33 см 927-010
| Назначение: | для печенья |
| Тип: | банка |
| Высота: | 21 см |
| Материал: | керамика |
| Тип товара: | Банка для печенья |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Назначение: | |
| Базовый цвет: | зеленый |
| Тип: | |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | |
| Высота: | 21 см |
| Ширина: | 18,5 см |
| Длина: | 33 см |
| Размер: | 21 х 18,5 х 33 см |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | Банка для печенья |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для печенья Тип: банка Высота: 21 см Материал: керамика Тип товара: Банка для печенья Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Назначение: Базовый цвет: зеленый Тип: Форма: прямоугольная Материал: Высота: 21 см Ширина: 18,5 см Длина: 33 см Размер: 21 х 18,5 х 33 см Цвет производителя: зеленый Страна-производитель: Китай Комплектация: Банка для печенья Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Банка для печенья Lefard Новогодняя машина 21х18,5х33 см 927-010
- Модель: Банка для печенья Lefard Новогодняя машина 21х18,5х33 см 927-010
- Наличие: Есть в наличии
-
2552.00 грн.

