Код товара: T7-003294179
Набор емкостей Bormioli Rocco Frigoverre 390633SK5021990 (2 шт..)
| Коллекция: | |
| Тип: | набор контейнеров |
| Объем: | 1,6 л |
| Материал: | стекло |
| Количество предметов: | 4 шт. |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Frigoverre Bormioli Rocco |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Италия |
| Тип: | |
| Назначение контейнера: | для мяса для рыбы |
| Материал: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Форма: | |
| Объем: | 1,6 л |
| Длина: | 19 см |
| Ширина: | 19 см |
| Диаметр: | 19 см |
| Высота: | 8 см |
| Особенности использования: | для приготовления в микроволновых печах в посудомоечных машинах |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Количество предметов: | 4 шт. |
| Упаковка: | пленка |
| Комплектация: | емкость с крышкой - 0,75 л, размеры 15х15х6,5 см круглая емкость с крышкой - 1,6 л, размеры 19х19х8 см квадратная |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: набор контейнеров Объем: 1,6 л Материал: стекло Количество предметов: 4 шт. Участвует в акции: Коллекция: Frigoverre Bormioli Rocco Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна-производитель: Италия Тип: Назначение контейнера: для мяса для рыбы Материал: Материал крышки: пластик Форма: Объем: 1,6 л Длина: 19 см Ширина: 19 см Диаметр: 19 см Высота: 8 см Особенности использования: для приготовления в микроволновых печах в посудомоечных машинах Цвет производителя: прозрачный Количество предметов: 4 шт. Упаковка: пленка Комплектация: емкость с крышкой - 0,75 л, размеры 15х15х6,5 см круглая емкость с крышкой - 1,6 л, размеры 19х19х8 см квадратная Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор емкостей Bormioli Rocco Frigoverre 390633SK5021990 (2 шт..)
- Модель: Набор емкостей Bormioli Rocco Frigoverre 390633SK5021990 (2
- Наличие: Есть в наличии
-
1252.50 грн.

