Код товара: T7-004702435
Набор контейнеров для пищевых продуктов Joseph Joseph Core 1 л 4 шт. (1000012)
| Тип: | набор контейнеров |
| Объем: | 1 л |
| Материал: | полипропилен |
| Количество предметов: | 8 шт. |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Великобритания |
| Тип: | |
| Назначение контейнера: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | полипропилен |
| Форма: | |
| Объем: | 1 л |
| Длина: | 19,6 см |
| Ширина: | 19,6 см |
| Высота: | 7,6 см |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Количество предметов: | 8 шт. |
| Особенности: | |
| Упаковка: | картон |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: набор контейнеров Объем: 1 л Материал: полипропилен Количество предметов: 8 шт. Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Великобритания Тип: Назначение контейнера: Материал: Материал крышки: полипропилен Форма: Объем: 1 л Длина: 19,6 см Ширина: 19,6 см Высота: 7,6 см Особенности использования: в посудомоечных машинах Цвет производителя: прозрачный Количество предметов: 8 шт. Особенности: Упаковка: картон Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор контейнеров для пищевых продуктов Joseph Joseph Core 1 л 4 шт. (1000012)
- Модель: Набор контейнеров для пищевых продуктов Joseph Joseph Core 1 л 4
- Наличие: Есть в наличии
-
2501.30 грн.

