Код товара: T7-52242721
Контейнер для пищевых продуктов со столовыми приборами Curver 1,6 л с приборами зеленый Lunch Kit Recycled
| Тип: | пищевой контейнер емкость для хранения продуктов |
| Объем: | 1,6 л |
| Серия: | |
| Материал: | полипропилен |
| Количество предметов: | 8 шт. |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Назначение контейнера: | |
| Серия: | Recycled |
| Материал: | |
| Материал крышки: | полипропилен |
| Форма: | |
| Объем: | 1,6 л |
| Размер: | 22x10 см |
| Диаметр: | 22 см |
| Высота: | 10 см |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Количество предметов: | 8 шт. |
| Особенности: | с ножом с вилкой с ложкой |
| Упаковка: | без упаковки |
| Комплектация: | контейнер – 1 шт крышка – 1 шт нож – 1 шт вилка – 1 шт ложка – 1 шт тарелка – 1 шт |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: пищевой контейнер емкость для хранения продуктов Объем: 1,6 л Серия: Материал: полипропилен Количество предметов: 8 шт. Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Тип: Назначение контейнера: Серия: Recycled Материал: Материал крышки: полипропилен Форма: Объем: 1,6 л Размер: 22x10 см Диаметр: 22 см Высота: 10 см Особенности использования: в посудомоечных машинах Цвет производителя: зеленый Количество предметов: 8 шт. Особенности: с ножом с вилкой с ложкой Упаковка: без упаковки Комплектация: контейнер – 1 шт крышка – 1 шт нож – 1 шт вилка – 1 шт ложка – 1 шт тарелка – 1 шт Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер для пищевых продуктов со столовыми приборами 1,6 л с приборами зеленый Lunch Kit Recycled Curver
- Модель: Контейнер для пищевых продуктов со столовыми приборами 1,6 л с п
- Наличие: Есть в наличии
-
378.00 грн.

