Код товара: T7-52242726
Емкость для еды Curver 1,1 л прозрачный/голубой Smart Fresh Recycled
| Тип: | емкость для хранения продуктов пищевой контейнер |
| Серия: | |
| Объем: | 1,1 л |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Материал: | полипропилен |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Назначение контейнера: | |
| Серия: | Recycled |
| Материал: | |
| Материал крышки: | полипропилен |
| Форма: | |
| Объем: | 1,1 л |
| Длина: | 16 см |
| Ширина: | 16 см |
| Высота: | 9 см |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах |
| Цвет производителя: | прозрачный с голубым |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Комплектация: | крышка – 1 шт контейнер – 1 шт |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: емкость для хранения продуктов пищевой контейнер Серия: Объем: 1,1 л Количество предметов: 2 шт. Материал: полипропилен Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна-производитель: Тип: Назначение контейнера: Серия: Recycled Материал: Материал крышки: полипропилен Форма: Объем: 1,1 л Длина: 16 см Ширина: 16 см Высота: 9 см Особенности использования: в посудомоечных машинах Цвет производителя: прозрачный с голубым Количество предметов: 2 шт. Упаковка: без упаковки Комплектация: крышка – 1 шт контейнер – 1 шт Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для еды 1,1 л прозрачный/голубой Smart Fresh Recycled Curver
- Модель: Емкость для еды 1,1 л прозрачный/голубой Smart Fresh Recycled Cu
- Наличие: Есть в наличии
-
528.00 грн.

