Код товара: T7-51807698
Контейнер Snips для банана фигурный (8001136020902)
| Тип: | емкость для хранения продуктов |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | пластик |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Италия |
| Тип: | |
| Назначение контейнера: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Форма: | |
| Длина: | 25 см |
| Ширина: | 5,5 см |
| Высота: | 5,5 см |
| Цвет производителя: | желтый прозрачный |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: емкость для хранения продуктов Количество предметов: 1 шт. Материал: пластик Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Италия Тип: Назначение контейнера: Материал: Материал крышки: пластик Форма: Длина: 25 см Ширина: 5,5 см Высота: 5,5 см Цвет производителя: желтый прозрачный Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер для банана фигурный (8001136020902) Snips
- Модель: Контейнер для банана фигурный (8001136020902) Snips
- Наличие: Есть в наличии
-
358.00 грн.




