Код товара: T7-52242358
Контейнер для пищевых продуктов со столовыми приборами Curver To Go Lunch Kit 1,1 л мятный
| Коллекция: | |
| Тип: | пищевой контейнер |
| Объем: | 1,1 л |
| Количество предметов: | 7 шт. |
| Материал: | пластик |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | To Go Curver |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Польша |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Форма: | |
| Объем: | 1,1 л |
| Размер: | 16x16x9 см |
| Длина: | 16 см |
| Ширина: | 16 см |
| Высота: | 9 см |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах |
| Цвет производителя: | мятный |
| Количество предметов: | 7 шт. |
| Особенности: | с ложкой с ножом с вилкой |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: пищевой контейнер Объем: 1,1 л Количество предметов: 7 шт. Материал: пластик Участвует в акции: Коллекция: To Go Curver Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна-производитель: Польша Тип: Материал: Материал крышки: пластик Форма: Объем: 1,1 л Размер: 16x16x9 см Длина: 16 см Ширина: 16 см Высота: 9 см Особенности использования: в посудомоечных машинах Цвет производителя: мятный Количество предметов: 7 шт. Особенности: с ложкой с ножом с вилкой Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер для пищевых продуктов со столовыми приборами To Go Lunch Kit 1,1 л мятный Curver
- Модель: Контейнер для пищевых продуктов со столовыми приборами To Go Lun
- Наличие: Есть в наличии
-
368.00 грн.

