Код товара: T7-51602399
Контейнер Snips для чеснока
| Тип: | емкость для хранения продуктов |
| Материал: | пластик |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Италия |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Длина: | 11 см |
| Ширина: | 11 см |
| Высота: | 8 см |
| Цвет производителя: | белый |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: емкость для хранения продуктов Материал: пластик Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Италия Тип: Материал: Материал крышки: пластик Длина: 11 см Ширина: 11 см Высота: 8 см Цвет производителя: белый Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер для чеснока Snips
- Модель: Контейнер для чеснока Snips
- Наличие: Есть в наличии
-
358.00 грн.



