Код товара: T7-51602054
Емкость для сыпучих Leifheit квадратная Fresh&Easy 31210
| Коллекция: | |
| Тип: | емкость для хранения продуктов |
| Объем: | 1,2 л |
| Материал: | пластик |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Fresh & Easy Leifheit |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Назначение контейнера: | для сыпучих продуктов |
| Материал: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Форма: | |
| Объем: | 1,2 л |
| Длина: | 10 см |
| Ширина: | 10 см |
| Диаметр: | 10 см |
| Высота: | 20,5 см |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах |
| Цвет производителя: | белый прозрачный |
| Дополнительные характеристики: | емкость контейнера (без крышки) можно мыть в посудомоечной машине чтобы закрыть, приложите крышку и опустите кольцо чтобы открыть достаточно просто поднять кольцо вверх вакуумная крышка с легким открытием одним пальцем |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | |
| Упаковка: | без упаковки |
| Комплектация: | контейнер с крышкой для сыпучих продуктов – 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: емкость для хранения продуктов Объем: 1,2 л Материал: пластик Количество предметов: 1 шт. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Fresh & Easy Leifheit Бренд: Страна-производитель: Тип: Назначение контейнера: для сыпучих продуктов Материал: Материал крышки: пластик Форма: Объем: 1,2 л Длина: 10 см Ширина: 10 см Диаметр: 10 см Высота: 20,5 см Особенности использования: в посудомоечных машинах Цвет производителя: белый прозрачный Дополнительные характеристики: емкость контейнера (без крышки) можно мыть в посудомоечной машине чтобы закрыть, приложите крышку и опустите кольцо чтобы открыть достаточно просто поднять кольцо вверх вакуумная крышка с легким открытием одним пальцем Количество предметов: 1 шт. Особенности: Упаковка: без упаковки Комплектация: контейнер с крышкой для сыпучих продуктов – 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для сыпучих квадратная Fresh&Easy 31210 Leifheit
- Модель: Емкость для сыпучих квадратная Fresh&Easy 31210 Leifheit
- Наличие: Есть в наличии
-
1225.80 грн.




