Код товара: T7-51807510
Контейнер Rotho Clic&Lock 1,4 л 11626
| Коллекция: | |
| Тип: | пищевой контейнер |
| Объем: | 1,4 л |
| Материал: | пластик |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Clic&Lock Rotho |
| Страна-производитель: | Польша |
| Тип: | |
| Назначение контейнера: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Форма: | |
| Объем: | 1,4 л |
| Размер: | 16x16x10,3 см |
| Длина: | 16 см |
| Ширина: | 16 см |
| Высота: | 10,3 см |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах |
| Цвет производителя: | прозрачный синий |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Особенности: | |
| Упаковка: | без упаковки |
| Комплектация: | крышка контейнер |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: пищевой контейнер Объем: 1,4 л Материал: пластик Количество предметов: 2 шт. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Clic&Lock Rotho Страна-производитель: Польша Тип: Назначение контейнера: Материал: Материал крышки: пластик Форма: Объем: 1,4 л Размер: 16x16x10,3 см Длина: 16 см Ширина: 16 см Высота: 10,3 см Особенности использования: в посудомоечных машинах Цвет производителя: прозрачный синий Количество предметов: 2 шт. Особенности: Упаковка: без упаковки Комплектация: крышка контейнер Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер Clic&Lock 1,4 л 11626 Rotho
- Модель: Контейнер Clic&Lock 1,4 л 11626 Rotho
- Наличие: Есть в наличии
-
768.90 грн.




