Код товара: T7-52242420
Контейнер для хранения Flamberg Original Square 800 мл коричневый
| Коллекция: | |
| Тип: | емкость для хранения продуктов |
| Объем: | 0,8 л |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | боросиликатное стекло |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Original Flamberg |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Назначение контейнера: | для яиц для мяса для рыбы для лимона |
| Материал: | боросиликатное стекло |
| Материал крышки: | пластик |
| Форма: | |
| Объем: | 0,8 л |
| Размер: | 15x15x6 см |
| Длина: | 15 см |
| Ширина: | 15 см |
| Высота: | 6 см |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах для приготовления в микроволновых печах |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Дополнительные характеристики: | использовать в духовке, микроволновке - без крышки, выдерживают температуру -20...+400 |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | |
| Упаковка: | картон |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: емкость для хранения продуктов Объем: 0,8 л Количество предметов: 1 шт. Материал: боросиликатное стекло Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Original Flamberg Страна-производитель: Тип: Назначение контейнера: для яиц для мяса для рыбы для лимона Материал: боросиликатное стекло Материал крышки: пластик Форма: Объем: 0,8 л Размер: 15x15x6 см Длина: 15 см Ширина: 15 см Высота: 6 см Особенности использования: в посудомоечных машинах для приготовления в микроволновых печах Цвет производителя: коричневый Дополнительные характеристики: использовать в духовке, микроволновке - без крышки, выдерживают температуру -20...+400 Количество предметов: 1 шт. Особенности: Упаковка: картон Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер для хранения Original Square 800 мл коричневый Flamberg Smart Kitchen
- Модель: Контейнер для хранения Original Square 800 мл коричневый Flamber
- Наличие: Есть в наличии
-
318.00 грн.

