Код товара: T7-51803228
Емкость для морозильной камеры Flamberg Premium прямоугольная 0,9 л
| Коллекция: | |
| Тип: | вакуумный контейнер органайзер для холодильника |
| Серия: | |
| Объем: | 0,9 л |
| Материал: | полипропилен |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Sydney FG |
| Страна-производитель: | Польша |
| Тип: | вакуумный контейнер органайзер для холодильника |
| Назначение контейнера: | |
| Серия: | Хранение |
| Материал: | |
| Материал крышки: | полипропилен |
| Форма: | |
| Объем: | 0,9 л |
| Размер: | 22x14x5 см |
| Длина: | 22 см |
| Ширина: | 14 см |
| Высота: | 5,2 см |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах |
| Цвет производителя: | красный прозрачный |
| Особенности: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: вакуумный контейнер органайзер для холодильника Серия: Объем: 0,9 л Материал: полипропилен Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Sydney FG Страна-производитель: Польша Тип: вакуумный контейнер органайзер для холодильника Назначение контейнера: Серия: Хранение Материал: Материал крышки: полипропилен Форма: Объем: 0,9 л Размер: 22x14x5 см Длина: 22 см Ширина: 14 см Высота: 5,2 см Особенности использования: в посудомоечных машинах Цвет производителя: красный прозрачный Особенности: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для морозильной камеры прямоугольная 0,9 л Flamberg Premium
- Модель: Емкость для морозильной камеры прямоугольная 0,9 л Flamberg Prem
- Наличие: Есть в наличии
-
210.40 грн.

