Код товара: T7-50914197
Контейнер для хранения Алеана с зажимом 4 л
| Тип: | пищевой контейнер |
| Объем: | 4 л |
| Материал: | пластик |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип: | |
| Назначение контейнера: | для мяса для рыбы |
| Материал: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Форма: | |
| Объем: | 4 л |
| Размер: | 26x20x13 см |
| Длина: | 20 см |
| Ширина: | 26 см |
| Высота: | 13 см |
| Цвет производителя: | прозрачный с синим |
| Упаковка: | без упаковки |
| Комплектация: | контейнер 1 шт. крышка 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: пищевой контейнер Объем: 4 л Материал: пластик Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Украина Тип: Назначение контейнера: для мяса для рыбы Материал: Материал крышки: пластик Форма: Объем: 4 л Размер: 26x20x13 см Длина: 20 см Ширина: 26 см Высота: 13 см Цвет производителя: прозрачный с синим Упаковка: без упаковки Комплектация: контейнер 1 шт. крышка 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер для хранения с зажимом 4 л
- Модель: Контейнер для хранения с зажимом 4 л
- Наличие: Есть в наличии
-
426.00 грн.

