Код товара: T7-51807527
Контейнер с крышкой Curver Dry Cube 1800 мл 234001
| Коллекция: | |
| Тип: | пищевой контейнер |
| Объем: | 1,8 л |
| Материал: | пластик |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Dry Cube Curver |
| Страна-производитель: | Люксембург |
| Тип: | |
| Назначение контейнера: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Форма: | |
| Объем: | 1,8 л |
| Размер: | 12x12x19,5 см |
| Длина: | 12 см |
| Ширина: | 12 см |
| Высота: | 19,5 см |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах |
| Цвет производителя: | прозрачный серый |
| Особенности: | |
| Упаковка: | без упаковки |
| Комплектация: | крышка контейнер |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: пищевой контейнер Объем: 1,8 л Материал: пластик Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Dry Cube Curver Страна-производитель: Люксембург Тип: Назначение контейнера: Материал: Материал крышки: пластик Форма: Объем: 1,8 л Размер: 12x12x19,5 см Длина: 12 см Ширина: 12 см Высота: 19,5 см Особенности использования: в посудомоечных машинах Цвет производителя: прозрачный серый Особенности: Упаковка: без упаковки Комплектация: крышка контейнер Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер с крышкой Dry Cube 1800 мл 234001 Curver
- Модель: Контейнер с крышкой Dry Cube 1800 мл 234001 Curver
- Наличие: Есть в наличии
-
550.40 грн.



