Код товара: T7-52242055
Контейнер пищевой Sistema 0,591 л 2500070 Freshworks
| Коллекция: | |
| Тип: | пищевой контейнер |
| Объем: | 0,591 л |
| Материал: | пластик |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Freshworks Sistema |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Новая Зеландия |
| Тип: | |
| Назначение контейнера: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Форма: | |
| Объем: | 0,591 л |
| Размер: | 12x12x10,5 см |
| Длина: | 12 см |
| Ширина: | 12 см |
| Высота: | 10,5 см |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах |
| Цвет производителя: | белый с зеленым |
| Особенности: | |
| Упаковка: | без упаковки |
| Комплектация: | контейнер 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: пищевой контейнер Объем: 0,591 л Материал: пластик Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Freshworks Sistema Бренд: Страна-производитель: Новая Зеландия Тип: Назначение контейнера: Материал: Материал крышки: пластик Форма: Объем: 0,591 л Размер: 12x12x10,5 см Длина: 12 см Ширина: 12 см Высота: 10,5 см Особенности использования: в посудомоечных машинах Цвет производителя: белый с зеленым Особенности: Упаковка: без упаковки Комплектация: контейнер 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер пищевой 0,591 л 2500070 Freshworks Sistema
- Модель: Контейнер пищевой 0,591 л 2500070 Freshworks Sistema
- Наличие: Есть в наличии
-
310.60 грн.



