Код товара: T7-002064779
Емкость для хранения Kela Salena 15х20,5 см (12067)
| Тип: | емкость для хранения продуктов |
| Объем: | 1 л |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Материал: | керамика |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Назначение контейнера: | для лука |
| Материал: | керамика |
| Форма: | сердцевидная |
| Объем: | 1 л |
| Длина: | 20,5 см |
| Ширина: | 15 см |
| Диаметр: | 15 см |
| Высота: | 20,5 см |
| Цвет производителя: | белый |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Упаковка: | фирменная коробка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: емкость для хранения продуктов Объем: 1 л Количество предметов: 2 шт. Материал: керамика Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Тип: Назначение контейнера: для лука Материал: керамика Форма: сердцевидная Объем: 1 л Длина: 20,5 см Ширина: 15 см Диаметр: 15 см Высота: 20,5 см Цвет производителя: белый Количество предметов: 2 шт. Упаковка: фирменная коробка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для хранения Salena 15х20,5 см (12067) Kela
- Модель: Емкость для хранения Salena 15х20,5 см (12067) Kela
- Наличие: Есть в наличии
-
2029.00 грн.

