Код товара: T7-50914194
Контейнер для хранения Алеана с зажимом 0,65 л
| Тип: | пищевой контейнер |
| Объем: | 0,65 л |
| Материал: | пластик |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип: | |
| Назначение контейнера: | для рыбы для мяса |
| Материал: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Форма: | |
| Объем: | 0,65 л |
| Размер: | 17x11x8 см |
| Длина: | 11 см |
| Ширина: | 17 см |
| Высота: | 8 см |
| Цвет производителя: | прозрачный с синим |
| Упаковка: | без упаковки |
| Комплектация: | контейнер 1 шт. крышка 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: пищевой контейнер Объем: 0,65 л Материал: пластик Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна-производитель: Украина Тип: Назначение контейнера: для рыбы для мяса Материал: Материал крышки: пластик Форма: Объем: 0,65 л Размер: 17x11x8 см Длина: 11 см Ширина: 17 см Высота: 8 см Цвет производителя: прозрачный с синим Упаковка: без упаковки Комплектация: контейнер 1 шт. крышка 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер для хранения с зажимом 0,65 л Алеана
- Модель: Контейнер для хранения с зажимом 0,65 л Алеана
- Наличие: Есть в наличии
-
243.80 грн.

