Код товара: T7-52242841
Контейнер пищевой Stars Plast 500 мл
| Тип: | пищевой контейнер |
| Серия: | |
| Объем: | 0,5 л |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Материал: | полипропилен |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Назначение контейнера: | |
| Серия: | Хранение |
| Материал: | |
| Материал крышки: | полипропилен |
| Форма: | |
| Объем: | 0,5 л |
| Размер: | 12,4x12,4x6,7 см |
| Длина: | 12,4 см |
| Ширина: | 12,4 см |
| Высота: | 6,7 см |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Особенности: | |
| Упаковка: | без упаковки |
| Комплектация: | контейнер, крышка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: пищевой контейнер Серия: Объем: 0,5 л Количество предметов: 2 шт. Материал: полипропилен Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: Назначение контейнера: Серия: Хранение Материал: Материал крышки: полипропилен Форма: Объем: 0,5 л Размер: 12,4x12,4x6,7 см Длина: 12,4 см Ширина: 12,4 см Высота: 6,7 см Особенности использования: в посудомоечных машинах Цвет производителя: прозрачный Количество предметов: 2 шт. Особенности: Упаковка: без упаковки Комплектация: контейнер, крышка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер пищевой Stars Plast 500 мл
- Модель: Контейнер пищевой Stars Plast 500 мл
- Наличие: Есть в наличии
-
137.80 грн.

