Код товара: T7-51629294
Контейнер для хранения Diomedea MultiBox 25 л высокий пластик
| Коллекция: | |
| Тип: | пищевой контейнер |
| Объем: | 25 л |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Материал: | пластик |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Коллекция: | MultiBox Diomedea |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Форма: | |
| Объем: | 25 л |
| Длина: | 48 см |
| Ширина: | 33 см |
| Высота: | 24 см |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Комплектация: | пищевой контейнер с крышкой |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: пищевой контейнер Объем: 25 л Количество предметов: 2 шт. Материал: пластик Участвует в акции: Бренд: Коллекция: MultiBox Diomedea Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Украина Тип: Материал: Материал крышки: пластик Форма: Объем: 25 л Длина: 48 см Ширина: 33 см Высота: 24 см Цвет производителя: прозрачный Количество предметов: 2 шт. Комплектация: пищевой контейнер с крышкой Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер для хранения Diomedea MultiBox 25 л высокий пластик
- Модель: Контейнер для хранения Diomedea MultiBox 25 л высокий пластик
- Наличие: Есть в наличии
-
631.70 грн.

