Код товара: T7-51630270
Емкость для продуктов Tefal с крышкой MasterSeal Glass стекло 2 л N1041110
| Коллекция: | |
| Объем: | 2 л |
| Материал: | боросиликатное стекло |
| Гарантия: | 360 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Masterseal Glass Tefal |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 360 мес. |
| Материал: | боросиликатное стекло |
| Материал крышки: | пластик |
| Форма: | |
| Объем: | 2 л |
| Длина: | 26,7 см |
| Ширина: | 19,7 см |
| Высота: | 8 см |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах |
| Цвет производителя: | прозрачный с красным |
| Особенности: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Объем: 2 л Материал: боросиликатное стекло Гарантия: 360 мес. Участвует в акции: Бренд: Коллекция: Masterseal Glass Tefal Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Гарантия: 360 мес. Материал: боросиликатное стекло Материал крышки: пластик Форма: Объем: 2 л Длина: 26,7 см Ширина: 19,7 см Высота: 8 см Особенности использования: в посудомоечных машинах Цвет производителя: прозрачный с красным Особенности: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для продуктов Tefal с крышкой MasterSeal Glass стекло 2 л N1041110
- Модель: Емкость для продуктов Tefal с крышкой MasterSeal Glass стекло 2
- Наличие: Есть в наличии
-
1314.10 грн.

