Код товара: T7-50992650
Емкость для хранения Glasslock 400 мл MCRB-040
| Тип: | пищевой контейнер |
| Объем: | 0,4 л |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Материал: | термостойкое стекло |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Форма: | |
| Объем: | 0,4 л |
| Размер: | 15x10x4,5 см |
| Длина: | 15 см |
| Ширина: | 10 см |
| Высота: | 4,5 см |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах |
| Цвет производителя: | прозрачный с зеленым |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Особенности: | |
| Упаковка: | без упаковки |
| Комплектация: | емкость 1 шт. крышка 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: пищевой контейнер Объем: 0,4 л Количество предметов: 2 шт. Материал: термостойкое стекло Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: Материал: Материал крышки: пластик Форма: Объем: 0,4 л Размер: 15x10x4,5 см Длина: 15 см Ширина: 10 см Высота: 4,5 см Особенности использования: в посудомоечных машинах Цвет производителя: прозрачный с зеленым Количество предметов: 2 шт. Особенности: Упаковка: без упаковки Комплектация: емкость 1 шт. крышка 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для хранения Glasslock 400 мл MCRB-040
- Модель: Емкость для хранения Glasslock 400 мл MCRB-040
- Наличие: Есть в наличии
-
418.00 грн.

