Код товара: T7-51629408
Емкость для продуктов MVM My Home 1,04 л KP-61 M T/WOOD
| Тип: | пищевой контейнер |
| Объем: | 1,04 л |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | ударостойкое стекло |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Материал: | ударостойкое стекло |
| Форма: | |
| Объем: | 1,04 л |
| Длина: | 15 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 6 см |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: пищевой контейнер Объем: 1,04 л Количество предметов: 1 шт. Материал: ударостойкое стекло Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Тип: Материал: ударостойкое стекло Форма: Объем: 1,04 л Длина: 15 см Ширина: 20 см Высота: 6 см Цвет производителя: прозрачный Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для продуктов MVM My Home 1,04 л KP-61 M T/WOOD
- Модель: Емкость для продуктов MVM My Home 1,04 л KP-61 M T/WOOD
- Наличие: Есть в наличии
-
909.90 грн.

