Код товара: T7-52248825
Контейнер для хранения Bormioli Rocco Frigoverre с синей крышкой 15x15 см 750 мл
| Коллекция: | |
| Тип: | пищевой контейнер |
| Объем: | 0,75 л |
| Материал: | термостойкое стекло |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Frigoverre Bormioli Rocco |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Италия |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Форма: | |
| Объем: | 0,75 л |
| Длина: | 15 см |
| Ширина: | 15 см |
| Высота: | 6,4 см |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Комплектация: | контейнер с крышкой - 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: пищевой контейнер Объем: 0,75 л Материал: термостойкое стекло Бренд: Коллекция: Frigoverre Bormioli Rocco Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Италия Тип: Материал: Материал крышки: пластик Форма: Объем: 0,75 л Длина: 15 см Ширина: 15 см Высота: 6,4 см Особенности использования: в посудомоечных машинах Цвет производителя: прозрачный Комплектация: контейнер с крышкой - 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер для хранения Bormioli Rocco Frigoverre с синей крышкой 15x15 см 750 мл
- Модель: Контейнер для хранения Bormioli Rocco Frigoverre с синей крышкой
- Наличие: Есть в наличии
-
499.80 грн.

