Код товара: T7-51615015
Емкость для морозильной камеры Heidrun 3,4 л, Поларфрост HDR 1766
| Тип: | пищевой контейнер органайзер для холодильника |
| Объем: | 3,4 л |
| Материал: | пластик |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Италия |
| Тип: | органайзер для холодильника |
| Назначение контейнера: | для рыбы для мяса для киви |
| Материал: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Форма: | |
| Объем: | 3,4 л |
| Размер: | 19,5x19,5x12,7 см |
| Длина: | 19,5 см |
| Ширина: | 19,5 см |
| Высота: | 12,7 см |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах для приготовления в микроволновых печах |
| Цвет производителя: | голубой прозрачный |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Особенности: | складные |
| Упаковка: | без упаковки |
| Комплектация: | емкость и крышка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: пищевой контейнер органайзер для холодильника Объем: 3,4 л Материал: пластик Количество предметов: 2 шт. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна-производитель: Италия Тип: органайзер для холодильника Назначение контейнера: для рыбы для мяса для киви Материал: Материал крышки: пластик Форма: Объем: 3,4 л Размер: 19,5x19,5x12,7 см Длина: 19,5 см Ширина: 19,5 см Высота: 12,7 см Особенности использования: в посудомоечных машинах для приготовления в микроволновых печах Цвет производителя: голубой прозрачный Количество предметов: 2 шт. Особенности: складные Упаковка: без упаковки Комплектация: емкость и крышка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для морозильной камеры Heidrun 3,4 л, Поларфрост HDR 1766
- Модель: Емкость для морозильной камеры Heidrun 3,4 л, Поларфрост HDR
- Наличие: Есть в наличии
-
249.90 грн.

