Код товара: T7-52242345
Емкость для сыпучих Curver 1,7 л прозрачно-персиковый
| Назначение: | для продуктов для муки для печенья |
| Объем: | 1,7 л |
| Материал: | пластик |
| Высота: | 19 см |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К Эпицентр К |
| Тип товара: | Емкость для сыпучих |
| Colour: | transparent |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Назначение: | |
| Базовый цвет: | прозрачный розовый |
| Форма: | круглая |
| Материал: | |
| Объем: | 1,7 л |
| Высота: | 19 см |
| Ширина: | 13 см |
| Диаметр: | 13 см |
| Длина: | 13 см |
| Количество предметов: | 3 шт. |
| Упаковка: | пакет |
| Цвет производителя: | прозрачный персиковый |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для продуктов для муки для печенья Объем: 1,7 л Материал: пластик Высота: 19 см Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Эпицентр К Тип товара: Емкость для сыпучих Colour: transparent Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Назначение: Базовый цвет: прозрачный розовый Форма: круглая Материал: Объем: 1,7 л Высота: 19 см Ширина: 13 см Диаметр: 13 см Длина: 13 см Количество предметов: 3 шт. Упаковка: пакет Цвет производителя: прозрачный персиковый Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для сыпучих 1,7 л прозрачно-персиковый Curver
- Модель: Емкость для сыпучих 1,7 л прозрачно-персиковый Curver
- Наличие: Есть в наличии
-
318.00 грн.

