Код товара: T7-51617826
Банка для сыпучих Lefard Санта 1,1 л 940-267
| Назначение: | для круп для продуктов для печенья для макаронов для кофе для чая для сахара для соли для сыпучих |
| Коллекция: | |
| Тип: | банка |
| Серия: | |
| Объем: | 1,1 л |
| Материал: | керамика |
| Высота: | 16 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Банка для сыпучих |
| Colour: | beige |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Santa2 Lefard |
| Коллекция: | Санта |
| Серия: | Санта Lefard |
| Назначение: | для макаронов |
| Базовый цвет: | мульти |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | |
| Объем: | 1,1 л |
| Высота: | 16 см |
| Диаметр: | 13 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | фирменная коробка |
| Цвет производителя: | бежевый с рисунком |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для круп для продуктов для печенья для макаронов для кофе для чая для сахара для соли для сыпучих Коллекция: Тип: банка Серия: Объем: 1,1 л Материал: керамика Высота: 16 см Продавец: Эпицентр К Тип товара: Банка для сыпучих Colour: beige Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Santa2 Lefard Коллекция: Санта Серия: Санта Lefard Назначение: для макаронов Базовый цвет: мульти Тип: Форма: круглая Материал: Объем: 1,1 л Высота: 16 см Диаметр: 13 см Количество предметов: 1 шт. Упаковка: фирменная коробка Цвет производителя: бежевый с рисунком Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Банка для сыпучих Санта 1,1 л 940-267 Lefard
- Модель: Банка для сыпучих Санта 1,1 л 940-267 Lefard
- Наличие: Есть в наличии
-
742.60 грн.

