Код товара: T7-51615111
Банка для сыпучих UP! (Underprice) Basic 1,7 л 11,6x11,6x18,7 см
| Назначение: | для сыпучих для макаронов для сахара |
| Коллекция: | |
| Объем: | 1,7 л |
| Высота: | 18,7 см |
| Материал: | стекло нержавеющая сталь |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Банка для сыпучих |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Basic UP! (Underprice) |
| Назначение: | для макаронов |
| Базовый цвет: | прозрачный |
| Тип крышки: | завинчивающаяся |
| Форма: | квадратная |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Объем: | 1,7 л |
| Высота: | 18,7 см |
| Ширина: | 11,6 см |
| Длина: | 11,6 см |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для сыпучих для макаронов для сахара Коллекция: Объем: 1,7 л Высота: 18,7 см Материал: стекло нержавеющая сталь Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Банка для сыпучих Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Basic UP! (Underprice) Назначение: для макаронов Базовый цвет: прозрачный Тип крышки: завинчивающаяся Форма: квадратная Материал: нержавеющая сталь Объем: 1,7 л Высота: 18,7 см Ширина: 11,6 см Длина: 11,6 см Количество предметов: 2 шт. Упаковка: без упаковки Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Банка для сыпучих Basic 1,7 л 11,6x11,6x18,7 см UP! (Underprice)
- Модель: Банка для сыпучих Basic 1,7 л 11,6x11,6x18,7 см UP! (Underprice)
- Наличие: Есть в наличии
-
318.00 грн.

