Код товара: T7-50992924
Банка для сыпучих Simax 1,8 л 5132/D
| Назначение: | для сыпучих для соли для сахара для чая для кофе для макаронов для муки для продуктов для пасты для круп |
| Тип: | банка |
| Объем: | 1,8 л |
| Высота: | 29 см |
| Материал: | стекло |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Банка для сыпучих |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | пластиковая крышка |
| Назначение: | для макаронов |
| Базовый цвет: | прозрачный |
| Тип крышки: | с уплотнителем |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Объем: | 1,8 л |
| Высота: | 29 см |
| Диаметр: | 16 см |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Комплектация: | банка 1 шт. крышка 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для сыпучих для соли для сахара для чая для кофе для макаронов для муки для продуктов для пасты для круп Тип: банка Объем: 1,8 л Высота: 29 см Материал: стекло Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Банка для сыпучих Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: пластиковая крышка Назначение: для макаронов Базовый цвет: прозрачный Тип крышки: с уплотнителем Тип: Форма: круглая Материал: Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Объем: 1,8 л Высота: 29 см Диаметр: 16 см Количество предметов: 2 шт. Упаковка: без упаковки Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Чехия Комплектация: банка 1 шт. крышка 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Банка для сыпучих 1,8 л 5132/D Simax
- Модель: Банка для сыпучих 1,8 л 5132/D Simax
- Наличие: Есть в наличии
-
579.00 грн.

