Код товара: T7-52242196
Банка с застежкой Uniglass 350 мл
| Назначение: | для круп для печенья для кофе для чая для сахара для сыпучих |
| Коллекция: | |
| Тип: | банка |
| Объем: | 0,35 л |
| Материал: | стекло |
| Высота: | 11,5 см |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Банка с застежкой |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Econ Round Uniglass |
| Коллекция: | Банка стеклянная с крышкой и бугельным замком 350 мл |
| Назначение: | |
| Базовый цвет: | прозрачный |
| Тип крышки: | с клипсой |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Объем: | 0,35 л |
| Высота: | 11,5 см |
| Ширина: | 11,5 см |
| Диаметр: | 11,5 см |
| Длина: | 11,5 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Болгария |
| Комплектация: | банка со стеклянной крышкой и бугельным замком |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для круп для печенья для кофе для чая для сахара для сыпучих Коллекция: Тип: банка Объем: 0,35 л Материал: стекло Высота: 11,5 см Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Банка с застежкой Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Econ Round Uniglass Коллекция: Банка стеклянная с крышкой и бугельным замком 350 мл Назначение: Базовый цвет: прозрачный Тип крышки: с клипсой Тип: Форма: круглая Материал: Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Объем: 0,35 л Высота: 11,5 см Ширина: 11,5 см Диаметр: 11,5 см Длина: 11,5 см Количество предметов: 1 шт. Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Болгария Комплектация: банка со стеклянной крышкой и бугельным замком Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Банка с застежкой 350 мл Uniglass
- Модель: Банка с застежкой 350 мл Uniglass
- Наличие: Есть в наличии
-
228.90 грн.

