Код товара: T7-50944271
Банка для специй стекло 125 мл
| Назначение: | для специй для сыпучих |
| Тип: | банка |
| Объем: | 0,125 л |
| Материал: | стекло |
| Высота: | 11 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Банка для специй |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Другое |
| Назначение: | для специй |
| Базовый цвет: | белый прозрачный |
| Тип: | |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Объем: | 0,125 л |
| Высота: | 11 см |
| Диаметр: | 5 см |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | крышка 1 шт. банка 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для специй для сыпучих Тип: банка Объем: 0,125 л Материал: стекло Высота: 11 см Продавец: Эпицентр К Тип товара: Банка для специй Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Другое Назначение: для специй Базовый цвет: белый прозрачный Тип: Форма: прямоугольная Материал: Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Объем: 0,125 л Высота: 11 см Диаметр: 5 см Количество предметов: 2 шт. Упаковка: без упаковки Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Китай Комплектация: крышка 1 шт. банка 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Банка овальная 0,65 л 0061-4/10,5
- Модель: Банка овальная 0,65 л 0061-4/10,5
- Наличие: Есть в наличии
-
268.80 грн.

