Код товара: T7-51640083
Емкость для хранения Ucsan Plastik ELEGANT дымчатая 1,2 л
| Назначение: | для продуктов |
| Тип: | контейнер |
| Объем: | 1,2 л |
| Высота: | 16,5 см |
| Материал: | пластик |
| Тип товара: | Емкость для хранения |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | Ucsan Plastik |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Турция |
| Назначение: | |
| Тип: | |
| Форма: | квадратная |
| Материал: | |
| Объем: | 1,2 л |
| Высота: | 16,5 см |
| Ширина: | 11 см |
| Длина: | 11 см |
| Цвет производителя: | дымчатый прозрачный |
| Страна-производитель: | Турция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для продуктов Тип: контейнер Объем: 1,2 л Высота: 16,5 см Материал: пластик Тип товара: Емкость для хранения Продавец: Эпицентр К Бренд: Ucsan Plastik Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Турция Назначение: Тип: Форма: квадратная Материал: Объем: 1,2 л Высота: 16,5 см Ширина: 11 см Длина: 11 см Цвет производителя: дымчатый прозрачный Страна-производитель: Турция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для хранения Ucsan Plastik ELEGANT дымчатая 1,2 л
- Модель: Емкость для хранения Ucsan Plastik ELEGANT дымчатая 1,2 л
- Наличие: Есть в наличии
-
258.00 грн.

