Код товара: T7-51629387
Емкость для хранения Smart Kitchen by Flamberg Sand 1,2л молочная
| Назначение: | для пасты для макаронов для чая для кофе для круп для продуктов для муки для сахара для соли для сыпучих |
| Коллекция: | |
| Тип: | контейнер |
| Объем: | 1,2 л |
| Материал: | пластик |
| Высота: | 12 см |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Емкость для хранения |
| Коллекция: | Sand Flamberg |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Назначение: | для макаронов |
| Базовый цвет: | белый прозрачный |
| Тип: | |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | |
| Объем: | 1,2 л |
| Высота: | 12 см |
| Ширина: | 9,5 см |
| Длина: | 18,5 см |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | молочный |
| Страна-производитель: | Турция |
| Комплектация: | емкость с крышкой |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для пасты для макаронов для чая для кофе для круп для продуктов для муки для сахара для соли для сыпучих Коллекция: Тип: контейнер Объем: 1,2 л Материал: пластик Высота: 12 см Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Емкость для хранения Коллекция: Sand Flamberg Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Назначение: для макаронов Базовый цвет: белый прозрачный Тип: Форма: прямоугольная Материал: Объем: 1,2 л Высота: 12 см Ширина: 9,5 см Длина: 18,5 см Количество предметов: 2 шт. Упаковка: без упаковки Цвет производителя: молочный Страна-производитель: Турция Комплектация: емкость с крышкой Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для хранения Smart Kitchen by Flamberg Sand 1,2л молочная
- Модель: Емкость для хранения Smart Kitchen by Flamberg Sand 1,2л
- Наличие: Есть в наличии
-
222.40 грн.

