Код товара: T7-51629690
Емкость для сыпучих Lefard Lavender stories 1 л 10х15 см 940-281
| Назначение: | для круп для продуктов для печенья для макаронов для кофе для чая для сахара для сыпучих для соли |
| Коллекция: | |
| Тип: | банка |
| Объем: | 1 л |
| Материал: | керамика |
| Высота: | 15,5 см |
| Тип товара: | Емкость для сыпучих |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Lavender stories Lefard |
| Назначение: | для макаронов |
| Базовый цвет: | мульти |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | |
| Объем: | 1 л |
| Высота: | 15,5 см |
| Диаметр: | 10,5 см |
| Упаковка: | коробка |
| Цвет производителя: | фиолетовый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для круп для продуктов для печенья для макаронов для кофе для чая для сахара для сыпучих для соли Коллекция: Тип: банка Объем: 1 л Материал: керамика Высота: 15,5 см Тип товара: Емкость для сыпучих Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Lavender stories Lefard Назначение: для макаронов Базовый цвет: мульти Тип: Форма: круглая Материал: Объем: 1 л Высота: 15,5 см Диаметр: 10,5 см Упаковка: коробка Цвет производителя: фиолетовый Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для сыпучих Lefard Lavender stories 1 л 10х15 см 940-281
- Модель: Емкость для сыпучих Lefard Lavender stories 1 л 10х15 см 940-281
- Наличие: Есть в наличии
-
444.60 грн.

