Код товара: T7-003193733
Банка с крышкой Ardesto Fresh 540 мл прозрачная AR1354BLR
| Назначение: | для круп |
| Коллекция: | |
| Тип: | банка |
| Объем: | 0,54 л |
| Высота: | 12,5 см |
| Материал: | бамбук силикон боросиликатное стекло |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Банка с крышкой |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Fresh Ardesto |
| Бренд: | |
| Особенности: | можно использовать в посудомоечной машине |
| Назначение: | |
| Базовый цвет: | коричневый прозрачный |
| Тип крышки: | с уплотнителем |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | бамбук силикон боросиликатное стекло |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Объем: | 0,54 л |
| Высота: | 12,5 см |
| Диаметр: | 9 см |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Упаковка: | коробка |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | крышка банка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для круп Коллекция: Тип: банка Объем: 0,54 л Высота: 12,5 см Материал: бамбук силикон боросиликатное стекло Продавец: Эпицентр К Тип товара: Банка с крышкой Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Fresh Ardesto Бренд: Особенности: можно использовать в посудомоечной машине Назначение: Базовый цвет: коричневый прозрачный Тип крышки: с уплотнителем Тип: Форма: круглая Материал: бамбук силикон боросиликатное стекло Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Объем: 0,54 л Высота: 12,5 см Диаметр: 9 см Количество предметов: 2 шт. Упаковка: коробка Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Китай Комплектация: крышка банка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Банка с крышкой Ardesto Fresh 540 мл прозрачная AR1354BLR
- Модель: Банка с крышкой Ardesto Fresh 540 мл прозрачная AR1354BLR
- Наличие: Есть в наличии
-
338.80 грн.

